Subasta 959, Lote # 262
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmada Tinta sobre papel Con dedicatoria fechada 12 de mayo de 1959 Presenta ligeros detalles de conservación.